1 Suppen/1 Saucenschöpfer/ 1 großer Löffel
aus Silber (13-lötig), glatte Griffe, 335 g, ungleiche Schlagmarken, sowie Griffe, teilweise monogrammiert, Mitte 19. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:16
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT